Конкурсы

Подведены итоги областного конкурса профессионального мастерства работников среднего профессионального образования «Мастер года – 2016», в котором приняли участие 31 преподаватель из 15 государственных профессиональных образовательных учреждений Тульской области.
III (очный тур) и торжественная церемония награждения участников конкурса и победителей проходила в ГПОУ ТО «Тульский колледж строительства и отраслевых технологий».
Победителями стали:
1-е место – Егоров Павел Юрьевич, мастер производственного
обучения ГОУ СПО ТО «Тульский государственный технологический
колледж»;
2-е место – Ершов Геннадий Николаевич, преподаватель ГПОУ ТО
«Тульский технико-экономический колледж им. А.Г. Рогова»;
3-е место – Соловьева Марина Алексеевна, мастер производственного обучения ГПОУ ТО «Болоховский машиностроительный техникум».
Поздравляем победителей конкурса!
Подведены итоги заочного тура областного конкурса профессионального мастерства работников среднего профессионального образования «Мастер года – 2016», в котором приняли участие 31 преподаватель и мастер производственного обучения из 8 муниципальных образований.
Во II (заочном) туре примут участие лауреаты конкурса, набравшие наибольшее количество баллов в рейтинге I (заочного) тура:
1. Генералова Алёна Михайловна, преподаватель ГПОУ ТО «Чернский профессионально-педагогический колледж» Чернского района Тульской области;
2. Егоров Павел Юрьевич, мастер производственного обучения ГОУ СПО ТО «Тульский государственный технологический колледж» г. Тулы;
3. Ершов Геннадий Николаевич, преподаватель ГПОУ ТО «Тульский технико-экономический колледж имени А.Г. Рогова» г. Тулы;
4. Киняшева Елена Александровна, преподаватель ГПОУ ТО «Техникум технологий пищевых производств» г. Тулы;
5. Менякин Анатолий Иванович, мастер производственного обучения ГПОУ ТО «Щекинский политехнический колледж» Щекинского района Тульской области;
6. Мирза Константин Григорьевич, преподаватель ГОУ СПО ТО «Тульский государственный технологический колледж» г. Тулы;
7. Парамонова Олеся Викторовна, мастер производственного обучения ГПОУ ТО «Тульский колледж строительства и отраслевых технологий» г. Тулы;
8. Соловьева Марина Алексеевна, мастер производственного обучения ГПОУ ТО «Болоховский машиностроительный техникум» (отделение г. Липки) Киреевского района Тульской области;
9. Тришин Эдуард Сергеевич, мастер производственного обучения ГПОУ ТО «Тульский государственный машиностроительный колледж имени Никиты Демидова» г. Тулы;
10. Ульяничева Екатерина Викторовна, преподаватель ГПОУ ТО «Богородицкий политехнический колледж» Богородицкого района Тульской области;
11. Филатова Елена Александровна, ГПОУ ТО «Донской колледж информационных технологий» г. Донского Тульской области.
Во II (заочном) туре регионального конкурса, конкурсанты должны представить фрагмент учебного занятия по учебной практике (для мастеров производственного обучения), по учебной дисциплине или междисциплинарному курсу (для преподавателей специальных дисциплин) и самоанализ учебного занятия (регламент фрагмента учебного занятия – 40 минут, регламент самоанализа – до 5 минут), а также пройти онлайн-тестирование.
Всем лауреатам конкурса желаем удачи и победы!

ИПК 2016г.
2016-2017 г.
Лицензия № 0133/03051 от 17 марта 2016 года