• Главная
  • Конкурсы
  • Областной конкурс программ и проектов в сфере воспитания «Традиции и инновации в воспитании»

Областной конкурс программ и проектов в сфере воспитания «Традиции и инновации в воспитании»

Время проведения конкурса: октябрь – декабрь

В конкурсе принимают участие педагогические работники общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных учреждений, расположенных на территории Тульской области, осуществляющие профессиональную деятельность в сфере воспитания и социализации личности детей и молодежи.

ККонкурс проводится в один этап по следующим номинациям:

  • «России верные сыны» (исторические, исторически-правовые программы и проекты);
  • «Сохраняя традиции и память» (этнографические проекты и программы различной направленности, культурно-творческие проекты и программы).
  • «Помоги ближнему» (проекты и программы в области благотворительности).
  • «Сделай мир красивее» (социальные проекты по обустройству школы, села, города).
  • «Детские и молодежные творческие инициативы» (программное обеспечение деятельности клубов, мастерских, лабораторий).

Подать заявку

Победители областного конкурса программ и проектов в сфере воспитания «Традиции и инновации в воспитании – 2017» в номинации «Помоги ближнему»:

I место – авторский коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 11» г. Алексина Тульской области: Рыжикова Светлана Павловна, заместитель директора по воспитательной работе; Бахьяни Карима Рабаховна, педагог-психолог; Малашина Нина Владимировна, социальный педагог.

II место – Петрова Вероника Викторовна, педагог-психолог муниципального общеобразовательного учреждения «Гурьевский центр образования имени С.К. Иванчикова» Веневского района Тульской области.

III место – Фомина Галина Васильевна, учитель физики муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Андреевская основная образовательная школа» Куркинского района.

Победители областного конкурса программ и проектов в сфере воспитания «Традиции и инновации в воспитании – 2017» в номинации «Сохраняя традиции и память»:

I место – Абрамычева Екатерина Евгеньевна, заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования Плавский район «Горбачевская средняя общеобразовательная школа».

II место – авторский коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Воскресенская средняя общеобразовательная школа Дубенского района Тульской области: Шарикова Ирина Алексеевна, заведующая библиотекой; Данилина Лариса Николаевна, учитель истории.

III место – Мамышева Ирина Юрьевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Белёва Тульской области».

Победители областного конкурса программ и проектов в сфере воспитания «Традиции и инновации в воспитании – 2017» в номинации «Сделай мир красивее»:

I место – Кондрушкина Наталья Олеговна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Центр образования № 34 имени Героя Советского Союза Николая Дмитриевича Захарова» г. Тулы.

II место – Мачульская Оксана Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 (центр образования) г. Суворова».

III место – Ахромеев Дмитрий Юрьевич, учитель технологии и ОБЖ муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Долголесковская основная школа» Каменского района Тульской области.

Победители областного конкурса программ и проектов в сфере воспитания «Традиции и инновации в воспитании – 2017» в номинации «Детские и молодежные творческие инициативы»:

I место – Чувелёва Ольга Николаевна, заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Центр образования № 34 имени Героя Советского Союза Николая Дмитриевича Захарова» г. Тулы.

II место – авторский коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Центр образования № 42» г. Тулы: Кубанова Елена Николаевна, директор; Соболева Татьяна Алексеевна, заместитель директора по воспитательной работе; Соколова Елена Анатольевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

III место – Полтарейко Людмила Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 20» г. Новомосковска.

Победители областного конкурса программ и проектов в сфере воспитания «Традиции и инновации в воспитании – 2017» в номинации «России верные сыны»:

I место – авторский коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Белёва Тульской области»: Соколова Ирина Алексеевна, директор; Аверьянова Наталья Вячеславовна, учитель истории и обществознания; Одинцов Александр Александрович, учитель физкультуры; Токарев Александр Юрьевич, руководитель военно-патриотического клуба.

III место – авторский коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 20» г. Новомосковска: Колтунова Татьяна Назаровна, учитель начальных классов; Сорокина Татьяна Анатольевна, заместитель директора.

III место – Кузьмина Наталья Николаевна, заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 20» г. Новомосковска.

ИПК 2016г.
2016-2018 г.
Лицензия № 0133/03051 от 17 марта 2016 года