ноябрь
декабрь
январь
ВРЕМЯ

ПН

11 сентября

ВТ

12 сентября

СР

13 сентября

ЧТ

14 сентября

ПТ

15 сентября

СБ

16 сентября

ВС

17 сентября
9:00

09:00 - 14:00

ГЗ-ПК-17018, воспитатели ДОО, г. Тула                      

Moodle

09:00 - 14:00

ГЗ-ПК-17017 ,воспитатели ДОО, г. Тула                      

Moodle Модуль 5

09:00 - 14:00

ПП-ВБ-16024 Воспитатели ДОО

Радюхина Е.И.

09:00 - 14:00

ГЗ-ПК-17018,  воспитатели ДОО, г. Тула                     

Петухова-Левицкая М.И.

09:00 - 14:00

ГЗ-ПК-17017,воспитатели ДОО, г. Тула                       

Moodle Модуль 5

09:00 - 14:00

ГЗ-ПК-17018,воспитатели ДОО, г. Тула                      

Чумакова И.В.

10:00

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17288, Результативность и эффективность воспитания в контексте качества образования"

Григорьева А.И.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17015,воспитатели ДОО, Куркинский район                       

Moodle Модуль 5

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17021,воспитатели ДОО Тульская область

Гайдукова С.А.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17039,учителя математики Тульская область

Серегина Л.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17004,учителя математики Узловский район

Головина И.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17064,руководители ДОО, г. Тула, Ясногорский район

Чумакова И.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17016,воспитатели ДОО, Одоевский район                       

Радюхина Е.И.

10:00 - 15:00

ФП-ПК-17022, "Обучение младших школьников русскому языку как неродному"

Токарева И.Ю.

10:00 - 15:00

ФП-ПК-17013, "Подготовка учащихся к итоговой аттестации по математике в 9 и 11 классах (ОГЭ и ЕГЭ)"

Сергеев И.В.

10:00 - 15:00

ГП-ПП-17009, педагогические работники Тульской области

Славнова С.А.

10:00 - 15:00

ФП-ПК-17016, "Подготовка учащихся к итоговой аттестации по русскому языку в 9 и 11 классах (ОГЭ и ЕГЭ)"

Токарев Г.В.

10:00 - 15:00

ФП-ПК-17288, "Результативность и эффективность воспитания в контексте качества образования"

Заика Л.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17015,воспитатели ДОО, Куркинский район                       

Moodle Модуль 5

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17027,учителя начальных классов, г. Новомосковск                       

Радюхина Е.И.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17021,воспитатели ДОО Тульская область

Гайдукова С.А.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17061,руководители и педагогические работники ОО Тульской области

Ермакова В.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17023,педагоги ДОО Богородицкого района

Баранова Г.А.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17074,преподаватели специальных дисциплин и мастера производственного обучения ГПОУ ТО «Крапивенский лесхоз-техникум»

Ротин М.Г.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17077,преподаватели специальных дисциплин и мастера производственного обучения ГПОУ ТО «Тульский государственный технологический колледж», ГПОУ ТО "Тульский технико-экономический колледж им. А.Г. Рогова", ГПОУ ТО "Техникум технологий пищевых производств", ГПОУ ТО "Новомосковский технологический колледж"

Патрикова Т.С.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17065,руководители ДОО, Тульская область

Чумакова И.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17066,учителя информатики Тульской области

Якушин А.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17083,учителя технологии Тульской области

Свистунова Е.Г.

10:00 - 16:40

ФП-ПК-17001, "Технологические аспекты совершенствования качества образования"

Фомина Н.Б.(дистанционное обучение)

10:00 - 15:00

ФП-ПК-17014, "Подготовка учащихся к итоговой аттестации по математике в 9 и 11 классах (ОГЭ и ЕГЭ)"

Буркин И.М.

10:00 - 15:00

ФП-ПК-17023, "Технологи эффективного обучения в инклюзивном образовательном процессе"

Янущенкова И.В.

10:00 - 15:00

ФП-ПК-17025, "Результативность и эффективность воспитания в контексте качества образования"

Григорьева А.И.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17015, воспитатели ДОО, Курскинский район                      

Moodle Модуль 5

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17016,воспитатели ДОО, Одоевский район                       

Чумакова И.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17031, учителя начальных классов, Кимовский район                   

Moodle Модуль 2

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17021, воспитатели ДОО, Тульская область

Гайдукова С.А.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17040,учителя математики г. Новомосковск, г. Донской

Серегина Л.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17047,педагогические работники Чернского района

Хаидов С.К.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17050,педагоги-психологи дошкольных образовательных организаций ТО

Арбузова Е.С.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17025,учителя-логопеды ДОО, Тульская область

Баранова Г.А.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17026,учителя-дефектологи ОО, г. Тула

Ермакова В.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17070,СМ-руководители ОО, заместители руководителя, методисты, кадровый резерв руководящих работников, Тульская область (Белевский, Ефремовский, Заокский, Каменский, Одоевский, Чернский, Ясногорский районы, г. Новомосковск)

Пронина Л.Н.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17069,СМ-Руководители ОО, заместители руководителя, методисты, кад-ровый резерв руководящих работников, Тульская область (Дубенский, Киреевский, Ще-кинский районы)

Ротин М.Г.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17075,преподаватели специальных дисциплин и мастера производственного обучения ГПОУ ТО «Ясногорский технологический техникум»

Янущенкова И.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17063,руководители ДОО, г. Новомосковск

Михайлова Е.А.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17056,учителя иностранного языка г. Тулы(гр.1)

Савоничева Г.А.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17057,учителя иностранного языка г. Тулы(гр.2)

Лухина Е.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17096,социальные педагоги, Тульская область

Заика Л.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17045,школьные библиотекари, г. Тула

Абрамова О.А.

10:00 - 16:40

ФП-ПК-17002, "Технологические аспекты совершенствования качества образования"

Фомина Н.Б.(дистанционное обучение)

10:00 - 15:00

ФП-ПК-17015, "Подготовка учащихся к итоговой аттестации по математике в 9 и 11 классах (ОГЭ и ЕГЭ)"

Буркин И.М.

10:00 - 15:00

ГП-ПП-17009, педагогические работники Тульской области

Ярош О.Н.

10:00 - 15:00

ПП-ВБ-16028 Учителя географии

Арбузова Е.С.

10:00 - 16:40

ПП-ВБ-16025 Педагоги дополнительного образования

Григорьева А.И., Дьячкова Т.В.

10:00 - 15:00

ФП-ПК-17025, "Результативность и эффективность воспитания в контексте качества образования"

Заика Л.В.

10:00 - 15:00

ФП-ПК-17024, "Повышение результативности образования обучающихся начальной школы с ОВЗ в условиях общеобразовательной школы"

Чернякова Н.С.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17015, воспитатели ДОО, Курскинский район                      

Гайдукова С.А.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17016, воспитатели ДОО, Одоевский район                      

Ротин М.Г.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17021,воспитатели ДОО Тульская область

Moodle

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17043,учителя географии г. Тула

Горская Е.А.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17048,педагоги-психологи Тульской области

Арбузова Е.С.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17024,педагоги ДОО г. Тула

Свистунова Е.Г.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17052,учителя биологии и химии, Тульская область

Иванищев В.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17071,ЭМ-Руководители ЦО, заместители руководителя, методисты, кадровый резерв руководящих работников, г. Тула

Патрикова Т.С.

10:00 - 16:40

ФП-ПК-17003, "Технологические аспекты совершенствования качества образования"

Фомина Н.Б. (дистанционное обучение)

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17072,ЭМ-Руководители ЦО, заместители руководителя, методисты, кадровый резерв руководящих работников, Тульская область

Пронина Л.Н.

10:00 - 15:00

ФП-ПК-17026, "Система оценки достижений учащихся в контексте требований ФГОС по предмету"

Серегина Л.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17075,преподаватели специальных дисциплин и мастера производственного обучения ГПОУ ТО «Ясногорский технологический техникум»

Янущенкова И.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17062,руководители ДОО, Богородицкий район

Чумакова И.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17059,учителя иностранного языка Чернского района

Вадюхина Е.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17058,учителя иностранного языка Тульской области

Савоничева Г.А.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17091,учителя физической культуры Щекинского района

Крайнов А.Н.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17046,школьные библиотекари, г. Тула

Абрамова О.А.

10:00 - 15:00

ГП-ПП-17008, педагогические работники Тульской области

Черкасова С.А.

10:00 - 15:00

ПП-ВБ-16018 Учителя английского языка

Миронова А.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17015,  воспитатели ДОО, Курскинский район                     

Радюхина Е.И.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17016,воспитатели ДОО, Одоевский район                       

Заика Л.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17017, воспитатели ДОО, г. Тула                       

Moodle Модуль 5

10:00 - 12:25

ГЗ-ПК-17021,воспитатели ДОО Тульская область

Moodle

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17041,учителя математики Чернский район

Серегина Л.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17044,учителя географии Тульская область

Горская Е.А.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17042,учителя математики Тульская область

Сергеев И.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17049,педагоги-психологи ТО

Арбузова Е.С.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17052,учителя биологии и химии, Тульская область

Михайлова Е.А.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17073,СМ-Руководители ОО, заместители руководителя, методисты, кадровый резерв руководящих работников, г. Тула

Ротин М.Г.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17075,преподаватели специальных дисциплин и мастера производственного обучения ГПОУ ТО «Ясногорский технологический техникум»

Янущенкова И.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17060,учителя иностранных языков, г. Новомосковск, г. Донской, Узловский район

Савоничева Г.А.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17060,учителя иностранных языков, г. Новомосковск, г. Донской, Узловский район

Лухина Е.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17067,ГЗ-ПК-17068 учителя физики, Тульская область (Алексинский, Арсеньевский, Белевский, Богородицкий районы)

Горбунова О.Ю.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17088,учителя истории и обществознания Тульской области

Пимков К.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17084, учителя технологии Тульской области

Свистунова Е.Г.

10:00 - 15:00

ГП-ПП-17008, педагогические работники Тульской области

Баранова Г.А.

10:00 - 15:00

ПП-ВБ-16024 Воспитатели ДОО

Абрамова А.В.

10:00 - 16:40

ПП-ВБ-16021 Учителя начальных классов

Токарева И.Ю.

10:00 - 16:40

ПП-ВБ-16025 Педагоги дополнительного образования

Дьячкова Т.В.

10:00 - 16:40

ПП-ВБ-16031 Олигофренопедагогика: обучение и воспитание детей с интеллектуальными нарушениями

Панферова Е.В.

10:00 - 15:00

ФП-ПК-17020, "Подготовка учащихся к итоговой аттестации по истории в 9 и 11 классах (ОГЭ и ЕГЭ)"

Пимков К.В.

10:00 - 16:40

ФП-ПК-17019, "Подготовка учащихся к итоговой аттестации по физике в 9 и 11 классах (ОГЭ и ЕГЭ)"

Горбунова О.Ю.

10:00 - 15:00

ФП-ПК-17017, "Подготовка учащихся к итоговой аттестации по химии в 9 и 11 классах (ОГЭ и ЕГЭ)"

Шумилин А.С.

10:00 - 15:00

ФП-ПК-17018, "Подготовка учащихся к итоговой аттестации по биологии в 9 и 11 классах (ОГЭ и ЕГЭ)"

Иванищев В.В.

11:00
12:00

12:00 - 17:00

ГЗ-ПК-17034, учителя начальных классов, г. Алексин                      

Чернякова Н.С.

13:00
14:00

14:00 - 19:00

ГЗ-ПК-17018,  воспитатели ДОО, г. Тула

Филатова М.В.

14:00 - 19:00

ГЗ-ПК-17017,воспитатели ДОО, г. Тула

Молдованова А.А.

14:00 - 19:00

ГЗ-ПК-17028,учителя начальных классов, г. Тула

Кипурова С.Н.

14:00 - 19:00

ГЗ-ПК-17081,педагогические работники ГПОУ ТО «Болоховский машиностроительный техникум»

Баранова Г.А.

14:00 - 19:00

ПП-ВБ-16021 Учителя начальных классов

Чернякова Н.С.

14:00 - 19:00

ГЗ-ПК-17029, учителя начальных классов, Дубенский, Суворовский, Ясногорский районы                      

Кузнецова И.Е.

14:00 - 19:00

ГЗ-ПК-17018,воспитатели ДОО, г. Тула

Ярош О.Н.

14:00 - 19:00

ГЗ-ПК-17030,учителя начальных классов, Узловский район                       

Чернякова Н.С.

14:00 - 19:00

ГЗ-ПК-17032, учителя начальных классов, Щекинский район                      

Дьячкова Т.В.

14:00 - 19:00

ГЗ-ПК-17033 , учителя начальных классов, г. Тула                     

Moodle Модуль 2

14:00 - 19:30

ВБ-ПП-17002 Воспитание как профессиональная деятельность в суворовском военном училище (Офицеры-воспитатели Суворовского военного училища)

Григорьева А.И.

14:00 - 19:00

ГЗ-ПК-17035, учителя начальных классов, г. Тула                       

Moodle Модуль 2

15:00

15:00 - 20:00

ПП-ВБ-16027 Учителя физической культуры, тренеры-преподаватели

Серегина О.Б.

15:00 - 18:10

ПП-ВБ-16027 Учителя физической культуры, тренеры-преподаватели

Руднева Л.В.

16:00
17:00
18:00
ИПК 2016г.
2016-2017 г.
Лицензия № 0133/03051 от 17 марта 2016 года