ноябрь
декабрь
январь
ВРЕМЯ

ПН

18 сентября

ВТ

19 сентября

СР

20 сентября

ЧТ

21 сентября

ПТ

22 сентября

СБ

23 сентября

ВС

24 сентября
9:00

09:00 - 14:00

ПП-ВБ-16024 Воспитатели ДОО

Чумакова И.В.

10:00

10:00 - 13:10

ГЗ-ПК-17288, "Результативность и эффективность воспитания в контексте качества образования"

Заика Л.В.

10:00 - 15:00

ФП-ПК-17022, "Обучение младших школьников русскому языку как неродному"

Токарева И.Ю.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17004, Учителя математики Узловский район

Молдованова А.А.

10:00 - 15:00

ФП-ПК-17013, "Подготовка учащихся к итоговой аттестации по математике в 9 и 11 классах (ОГЭ и ЕГЭ)"

Сергеев И.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17019,  воспитатели ДОО, г. Алексин                     

Петухова-Левицкая М.И.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17015, воспитатели ДОО, Курскинский район                      

Филатова М.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17016 ,  воспитатели ДОО, Одоевский район                    

Moodle Модуль 5

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17022,воспитатели ДОО Алексинского района

Горская Е.А.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17021,воспитатели ДОО Тульская область

Гайдукова С.А.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17039, учителя математики Тульская область

Серегина Л.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17082,педагогические работники г. Тула

Баранова Г.А.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17064,руководители ДОО, г. Тула, Ясногорский район

Михайлова Е.А.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17079,учителя физики, Тульская область (ЕГЭ)

Горбунова О.Ю.

10:00 - 16:40

ПП-ВБ-16021 Учителя начальных классов

Токарева И.Ю.

10:00 - 15:00

ФП-ПК-17014, "Подготовка учащихся к итоговой аттестации по математике в 9 и 11 классах (ОГЭ и ЕГЭ)"

Сергеев И.В.

10:00 - 15:00

ФП-ПК-17023, "Технологи эффективного обучения в инклюзивном образовательном процессе"

Янущенкова И.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17019, воспитатели ДОО, г. Алексин                      

Moodle

10:00 - 13:10

ГЗ-ПК-17015, воспитатели ДОО, Курскинский район                      

Moodle Модуль 5

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17016, воспитатели ДОО, Одоевский район                      

Moodle Модуль 5

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17027, учителя начальных классов, г. Новомосковск                      

Чернякова Н.С.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17022,воспитатели ДОО Алексинского района

Горская Е.А.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17061,руководители и педагогические работники ОО Тульской области

Баранова Г.А.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17038,учителя математики г. Тулы

Серегина Л.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17023,педагоги ДОО Богородицкого района

Гайдукова С.А.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17074,преподаватели специальных дисциплин и мастера производственного обучения ГПОУ ТО «Крапивенский лесхоз-техникум»

Патрикова Т.С.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17077,Преподаватели специальных дисциплин и мастера производственного обучения ГПОУ ТО «Тульский государственный технологический колледж», ГПОУ ТО "Тульский технико-экономический колледж им. А.Г. Рогова", ГПОУ ТО "Техникум технологий пищевых производств", ГПОУ ТО "Новомосковский технологический колледж"

Янущенкова И.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17065,руководители ДОО, Тульская область

Михайлова Е.А.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17066,учителя информатики Тульской области

Якушин А.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17101,воспитатели школ-интернатов Щекинского района

Вадюхина Е.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17102,воспитатели школ-интернатов г. Новомосковска

Григорьева А.И.

10:00 - 15:00

ГП-ПП-17009, педагогические работники Тульской области

Баранова Г.А.

10:00 - 15:00

ГП-ПП-17009, педагогические работники Тульской области

Черкасова С.А.

10:00 - 16:40

ПП-ВБ-16021 Учителя начальных классов

Токарева И.Ю.

10:00 - 16:40

ФП-ПК-17002, "Технологические аспекты совершенствования качества образования"

Фомина Н.Б.

10:00 - 15:00

ФП-ПК-17015, "Подготовка учащихся к итоговой аттестации по математике в 9 и 11 классах (ОГЭ и ЕГЭ)"

Буркин И.М.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17019, воспитатели ДОО, г. Алексин                      

Moodle

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17016,воспитатели ДОО, Одоевский район                       

Moodle Модуль 5

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17031,учителя начальных классов, Кимовский район                    

Moodle Модуль 3

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17022,воспитатели ДОО Алексинского района

Moodle

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17040,учителя математики г. Новомосковск, г. Донской

Арбузова Е.С.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17044,учителя географии Тульская область

Баранова Г.А.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17047,педагогические работники Чернского района

Гоголев Н.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17050,педагоги-психологи дошкольных образовательных организаций ТО

Пронина Л.Н.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17050,педагоги-психологи дошкольных образовательных организаций ТО

Патрикова Т.С.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17025,учителя-логопеды ДОО, Тульская область

Ротин М.Г.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17026,учителя-дефектологи ОО, г. Тула

Вадюхина Е.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17069,руководители ОО, заместители руководителя, методисты, кад-ровый резерв руководящих работников, Тульская область (Дубенский, Киреевский, Ще-кинский районы)

Пронина Л.Н.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17070,СМ-Руководители ОО, заместители руководителя, методисты, кадровый резерв руководящих работников, Тульская область (Белевский, Ефремовский, Заокский, Каменский, Одоевский, Чернский, Ясногорский районы, г. Новомосковск)

Янущенкова И.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17075,преподаватели специальных дисциплин и мастера производственного обучения ГПОУ ТО «Ясногорский технологический техникум»

Ярош О.Н.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17063,руководители ДОО, г. Новомосковск

Moodle Модуль 7

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17056,учителя иностранного языка г. Тулы(гр.1)

Moodle Модуль 6

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17057,учителя иностранного языка г. Тулы(гр.2)

Moodle Модуль 6

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17093,преподаватели-организаторы ОБЖ Тульской области

Крайнов А.Н.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17096,социальные педагоги, Тульская область

Григорьева А.И.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17100,заместители директоров по воспитательной работе Богородицкого района

Заика Л.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17045,школьные библиотекари, г. Тула

Абрамова О.А.

10:00 - 16:40

ПП-ВБ-16025 Педагоги дополнительного образования

Дьячкова Т.В.

10:00 - 16:40

ФП-ПК-17012, "Совершенствование работы учителя иностранного языка по подготовке учащихся к единому государственному экзамену по иностранному языку"

Савоничева Г.А.

10:00 - 16:40

ФП-ПК-17015, "Подготовка учащихся к итоговой аттестации по математике в 9 и 11 классах (ОГЭ и ЕГЭ)"

Фомина Н.Б.

10:00 - 15:00

ФП-ПК-17026, "Система оценки достижений учащихся в контексте требований ФГОС по предмету"

Серегина Л.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17019, воспитатели ДОО, г. Алексин                      

Moodle

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17015,воспитатели ДОО, Курскинский район                      

Moodle Модуль 6

10:00 - 13:10

ГЗ-ПК-17016, воспитатели ДОО, Одоевский район                      

Moodle Модуль 5

10:00 - 12:25

ГЗ-ПК-17022,воспитатели ДОО Алексинского района

Moodle

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17043,учителя географии г. Тула

Михайлова Е.А.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17048, педагоги-психологи Тульской области

Moodle Модуль 2

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17024,педагоги ДОО г. Тула

Баранова Г.А.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17059,учителя иностранного языка Чернского района

Гоголев Н.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17072,ЭМ-Руководители ЦО, заместители руководителя, методисты, кадровый резерв руководящих работников, Тульская область

Патрикова Т.С.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17076,преподаватели специальных дисциплин и мастера производственного обучения ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж»

Ротин М.Г.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17058,учителя иностранного языка Тульской области

Вадюхина Е.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17099, заместители директоров по воспитательной работе Тульской области

Заика Л.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17046, школьные библиотекари, г. Тула

Иванова Ю.В.

10:00 - 15:00

ГП-ПП-17008, педагогические работники Тульской области

Баранова Г.А.

10:00 - 15:00

ПП-ВБ-16018 Учителя английского языка

Миронова А.В.

10:00 - 15:00

ГП-ПК-17078, Учителя ОРКСЭ, Тульская область

Абрамова А.В.

10:00 - 15:00

ФП-ПК-17021, "Подготовка обучающихся начальной школы к итоговым выпускным проверочным работам"

Радюхина Е.И.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17051 Биология и химия в школе: отражение современных тенденций и научный эксперимент в школе в контексте ФГОС общего образования (Учителя биологии и химии, г. Тула)

Михайлова Е.А.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17055 Подготовка учащихся к итоговой аттестации по химии в 9 и 11 классах (ОГЭ и ЕГЭ) (Учителя химии Тульской области)

Шумилин А.С.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17019,                       Воспитатели ДОО, г. Алексин

Ярош О.Н.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17015,                       воспитатели ДОО, Куркинский район

Moodle Модуль 7

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17016 ,                      воспитатели ДОО, Одоевский район

Moodle Модуль 6

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17041, учителя математики Чернский район

Вадюхина Е.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17042, учителя математики Тульская область

Сергеев И.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17049, педагоги-психологи ТО

Арбузова Е.С.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17052, учителя биологии и химии, Тульская область

Гоголев Н.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17073, СМ-Руководители ОО, заместители руководителя, методисты, кадровый резерв руководящих работников, г. Тула

Пронина Л.Н.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17060, учителя иностранных языков, г. Новомосковск, г. Донской, Узловский район

Савоничева Г.А.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17060, учителя иностранных языков, г. Новомосковск, г. Донской, Узловский район

Лухина Е.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17067,ГЗ-ПК-17068, учителя физики, Тульская область (Алексинский, Арсеньевский, Белевский, Богородицкий районы),Учителя физики, Тульская область (Веневский, Дубенский, Заокский, Каменский, Кимовский, Киреевский, Одоевский, Плавский, Ясногорский районы)

Горбунова О.Ю.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17088, учителя истории и обществознания Тульской области

Пимков К.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17084, учителя технологии Тульской области

Свистунова Е.Г.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17098, педагоги-организаторы, старшие вожатые Тульской области

Заика Л.В.

10:00 - 15:00

ГП-ПП-17008, педагогические работники Тульской области

Баранова Г.А.

10:00 - 15:00

ФП-ПК-17020, "Подготовка учащихся к итоговой аттестации по истории в 9 и 11 классах (ОГЭ и ЕГЭ)"

Пимков К.В.

10:00 - 15:00

ПП-ВБ-16024 Воспитатели ДОО

Абрамова А.В.

10:00 - 16:40

ПП-ВБ-16021 Учителя начальных классов

Токарева И.Ю.

10:00 - 15:00

ПП-ВБ-16028 Учителя географии

Крейденко Т.Ф.

10:00 - 16:40

ПП-ВБ-16025 Педагоги дополнительного образования

Дьячкова Т.В.

10:00 - 16:40

ПП-ВБ-16031 Олигофренопедагогика: обучение и воспитание детей с интеллектуальными нарушениями

Панферова Е.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17288, Результативность и эффективность воспитания в контексте качества образования

Заика Л.В.

10:00 - 16:40

ФП-ПК-17019, Подготовка учащихся к итоговой аттестации по физике в 9 и 11 классах (ОГЭ и ЕГЭ)

Горбунова О.Ю.

10:00 - 15:00

ФП-ПК-17018, Подготовка учащихся к итоговой аттестации по биологии в 9 и 11 классах (ОГЭ и ЕГЭ)

Иванищев В.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17055 Учителя химии Тульской области

Moodle

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17036,                       учителя начальных классов, Чернский район, Плавский район

Арбузова Е.С.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17037,                       учителя начальных классов, г. Тула

Moodle Модуль 5

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17096, социальные педагоги, Тульская область

Григорьева А.И.

11:00
12:00

12:00 - 17:00

ГЗ-ПК-17034,                       учителя начальных классов, г. Алексин

Moodle Модуль 2

13:00
14:00

14:00 - 19:00

ГЗ-ПК-17017,  воспитатели ДОО, г. Тула                     

Moodle Модуль 5

14:00 - 19:00

ГЗ-ПК-17028, учителя начальных классов, г. Тула                      

Ротин М.Г.

14:00 - 19:00

ГЗ-ПК-17081,педагогические работники ГПОУ ТО «Болоховский машиностроительный техникум»

Moodle Модуль 2

14:00 - 19:00

ГЗ-ПК-17017, Воспитатели ДОО, г. Тула

Гладких И.Ю.

14:00 - 20:40

ПП-ВБ-16019 Учителя технологии

Свистунова Е.Г.

14:00 - 19:00

ГЗ-ПК-17029,учителя начальных классов, Дубенский, Суворовский, Ясногорский районы                       

Moodle Модуль 2

14:00 - 19:00

ГЗ-ПК-17017                       Воспитатели ДОО, г. Тула

Moodle Модуль 6

14:00 - 19:00

ГЗ-ПК-17030, учителя начальных классов, Узловский район                      

Радюхина Е.И.

14:00 - 19:00

ГЗ-ПК-17017                     Воспитатели ДОО, г. Тула

Радюхина Е.И.

14:00 - 19:00

ГЗ-ПК-17032,учителя начальных классов, Щекинский район                       

Чернякова Н.С.

14:00 - 19:00

ГЗ-ПК-17033,учителя начальных классов, г. Тула                       

Moodle Модуль 3

14:00 - 18:55

ГЗ-ПК-17091, учителя физической культуры Щекинского района

Крайнов А.Н.

14:00 - 19:00

ГЗ-ПК-17017                       Воспитатели ДОО, г. Тула

Moodle Модуль 8

14:00 - 19:30

ВБ-ПП-17002 Воспитание как профессиональная деятельность в суворовском военном училище (Офицеры-воспитатели Суворовского военного училища)

Дьячкова Т.В.

14:00 - 19:00

ГЗ-ПК-17035,                       учителя начальных классов, г. Тула

Moodle Модуль 3

15:00

15:00 - 21:40

ПП-ВБ-16027 Учителя физической культуры, тренеры-преподаватели

Серегина О.Б.

15:00 - 20:00

ПП-ВБ-16027 Учителя физической культуры, тренеры-преподаватели

Руднева Л.В.

15:00 - 20:00

ПП-ВБ-16027 Учителя физической культуры, тренеры-преподаватели

Руднева Л.В.

16:00
17:00
18:00
ИПК 2016г.
2016-2017 г.
Лицензия № 0133/03051 от 17 марта 2016 года