сентябрь
октябрь
ноябрь
ВРЕМЯ

ПН

25 сентября

ВТ

26 сентября

СР

27 сентября

ЧТ

28 сентября

ПТ

29 сентября

СБ

30 сентября

ВС

1 октября
9:00

09:00 - 14:00

ГЗ-ПК-17017,                       воспитатели ДОО, г. Тула

Гайдукова С.А.

09:00 - 14:00

ГЗ-ПК-17017,                       воспитатели ДОО, г. Тула

Иванова Н.С.

09:00 - 14:00

ГЗ-ПК-17017,                       воспитатели ДОО, г. Тула

Ротин М.Г.

09:00 - 14:00

ГЗ-ПК-17017,                       воспитатели ДОО, г. Тула

Чумакова И.В.

10:00

10:00 - 15:00

ФП-ПК-17022, "Обучение младших школьников русскому языку как неродному"

Чернякова Н.С.

10:00 - 15:00

ФП-ПК-17013, "Подготовка учащихся к итоговой аттестации по математике в 9 и 11 классах (ОГЭ и ЕГЭ)"

Сергеев И.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17019, воспитатели ДОО, г. Алексин                      

Белых Е.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17015 ,                      воспитатели ДОО, Курскинский район

Чумакова И.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17016,                       воспитатели ДОО, Одоевский район

Moodle Модуль 7

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17028,                       учителя начальных классов, г. Тула

Кузнецова И.Е.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17022, воспитатели ДОО Алексинского района

Горская Е.А.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17039, учителя математики Тульская область

Вадюхина Е.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17082, педагогические работники г. Тула

Ермакова В.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17064, руководители ДОО, г. Тула, Ясногорский район

Гоголев Н.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17079, учителя физики, Тульская область (ЕГЭ)

Горбунова О.Ю.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17087, учителя истории и обществознания г. Новомосковска

Клейменов А.А.

10:00 - 15:00

ФП-ПК-17014, "Подготовка учащихся к итоговой аттестации по математике в 9 и 11 классах (ОГЭ и ЕГЭ)"

Буркин И.М.

10:00 - 15:00

ФП-ПК-17023, "Технологи эффективного обучения в инклюзивном образовательном процессе"

Янущенкова И.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17019,                       воспитатели ДОО, г. Алексин

Moodle

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17015,                       воспитатели ДОО, Курскинский район

Moodle Модуль 8

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17016 ,                      воспитатели ДОО, Одоевский район

Moodle Модуль 8

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17027 ,                      учителя начальных классов, г. Новомосковск

Ротин М.Г.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17061, руководители и педагогические работники ОО Тульской области

Баранова Г.А.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17023, педагоги ДОО Богородицкого района

Свистунова Е.Г.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17025, учителя-логопеды ДОО, Тульская область

Ярош О.Н.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17074, преподаватели специальных дисциплин и мастера производственного обучения ГПОУ ТО «Крапивенский лесхоз-техникум»

Гоголев Н.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17077, преподаватели специальных дисциплин и мастера производственного обучения ГПОУ ТО «Тульский государственный технологический колледж», ГПОУ ТО "Тульский технико-экономический колледж им. А.Г. Рогова", ГПОУ ТО "Техникум технологий пищевых производств", ГПОУ ТО "Новомосковский технологический колледж"

Патрикова Т.С.

10:0_ - 15:00

ГЗ-ПК-17065, руководители ДОО, Тульская область

Moodle Модуль 5

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17066, учителя информатики Тульской области

Михайлова Е.А.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17085, учителя, преподающие предметы эстетического цикла, г. Тула

Петухова-Левицкая М.И.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17085, учителя, преподающие предметы эстетического цикла, г. Тула

Иванова Н.С.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17083, учителя технологии Тульской области

Moodle Модуль 7

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17095, учителя русского языка и литературы г. Донского, Кимовского района

Токарева И.Ю.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17101, воспитатели школ-интернатов Щекинского района

Вадюхина Е.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17097, педагоги-организаторы, старшие вожатые Тульской области

Заика Л.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17103, педагоги учреждений дополнительного образования детей г. Новомосковска, Донского,Узловского района

Дьячкова Т.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17102, воспитатели школ-интернатов г. Новомосковска

Григорьева А.И.

10:00 - 13:10

Подготовка учащихся к итоговой аттестации по русскому языку в 9 и 11 классах (ОГЭ и ЕГЭ)

Токарев Г.В.

10:00 - 16:00

ФП-ПК-17002, "Технологические аспекты совершенствования качества образования"

Фомина Н.Б. (дистанционное обучение)

10:00 - 15:00

ФП-ПК-17015, "Подготовка учащихся к итоговой аттестации по математике в 9 и 11 классах (ОГЭ и ЕГЭ)"

Буркин И.М.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17019,                       воспитатели ДОО, г. Алексин

Гайдукова С.А.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17015,                       воспитатели ДОО, Курскинский район

Абрамова А.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17016,                       воспитатели ДОО, Одоевский район

Ярош О.Н.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17031,                    учителя начальных классов, Кимовский район

Moodle Модуль 3

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17044, учителя географии Тульская область

Горская Е.А.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17047, педагогические работники Чернского района

Хаидов С.К.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17050, педагоги-психологи дошкольных образовательных организаций ТО

Арбузова Е.С.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17026, учителя-дефектологи ОО, г. Тула

Ермакова В.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17063, руководители ДОО, г. Новомосковск

Гоголев Н.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17069, руководители ОО, заместители руководителя, методисты, кадровый резерв руководящих работников, Тульская область (Дубенский, Киреевский, Щекинский районы)

Янущенкова И.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17070, СМ-Руководители ОО, заместители руководителя, методисты, кадровый резерв руководящих работников, Тульская область (Белевский, Ефремовский, Заокский, Каменский, Одоевский, Чернский, Ясногорский районы, г. Новомосковск)

Пронина Л.Н.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17075, преподаватели специальных дисциплин и мастера производственного обучения ГПОУ ТО «Ясногорский технологический техникум»

Moodle Модуль 4

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17056, учителя иностранного языка г. Тулы(гр.1)

Савоничева Г.А.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17057, учителя иностранного языка г. Тулы(гр.2)

Лухина Е.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17090, учителя физической культуры Тульской области

Крайнов А.Н.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17093, преподаватели-организаторы ОБЖ Тульской области

Белых Е.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17086, музыкальные руководители ДОО Тульской области

Петухова-Левицкая М.И.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17094, учителя русского языка и литературы Алексинского района,р.п. Новогуровский

Токарева И.Ю.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17100, заместители директоров по воспитательной работе Богородицкого района

Заика Л.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17096, социальные педагоги, Тульская область

Григорьева А.И.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17045, школьные библиотекари, г. Тула

Михайлова Е.А.

10:00 - 15:00

ГП-ПП-17008, педагогические работники Тульской области

Баранова Г.А. Экзамен Модуль № 6

10:00 - 15:55

ФП-ПК-17012,"Совершенствование работы учителя иностранного языка по подготовке учащихся к единому государственному экзамену по иностранному языку"

Лухина Е.В.

10:00 - 15:00

ФП-ПК-17024, "Повышение результативности образования обучающихся начальной школы с ОВЗ в условиях общеобразовательной школы"

Чернякова Н.С.

10:00 - 16:00

ФП-ПК-17003, "Технологические аспекты совершенствования качества образования"

Фомина Н.Б. (дистанционное обучение)

10:00 - 15:00

ФП-ПК-17026, "Система оценки достижений учащихся в контексте требований ФГОС по предмету"

Серегина Л.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17019,                       воспитатели ДОО, г. Алексин

Moodle

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17016,                       воспитатели ДОО, Одоевский район

Гайдукова С.А.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17043, учителя географии г. Тула

Горская Е.А.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17048, педагоги-психологи Тульской области

Михайлова Е.А.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17024, педагоги ДОО г. Тула

Чумакова И.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17052, учителя биологии и химии, Тульская область

Иванищев В.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17072, ЭМ-Руководители ЦО, заместители руководителя, методисты, кадровый резерв руководящих работников, Тульская область

Пронина Л.Н.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17071, ЭМ-Руководители ЦО, заместители руководителя, методисты, кадровый резерв руководящих работников, г. Тула

Патрикова Т.С.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17076, преподаватели специальных дисциплин и мастера производственного обучения ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж»

Янущенкова И.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17062, руководители ДОО, Богородицкий район

Баранова Г.А.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17058, учителя иностранного языка Тульской области

Савоничева Г.А.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17092, учителя физической культуры г. Новомосковска

Крайнов А.Н.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17091, учителя физической культуры Щекинского района

Moodle Модуль 3

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17104, педагоги учреждений дополнительного образования детей г. Тулы

Дьячкова Т.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17099, заместители директоров по воспитательной работе Тульской области

Григорьева А.И.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17046, школьные библиотекари, г. Тула

Гоголев Н.В.

10:00 - 15:00

ПП-ВБ-16028 Учителя географии

Пацукова Л.В.

10:00 - 15:00

ПП-ВБ-16025 Педагоги дополнительного образования

Заика Л.В.

10:00 - 15:00

ГП-ПП-17009, педагогические работники Тульской области

Черкасова С.А.

10:00 - 15:00

ГП-ПП-17008, педагогические работники Тульской области

Баранова Г.А. Экзамен Модуль № 6

10:00 - 16:40

ФП-ПК-17021, "Подготовка обучающихся начальной школы к итоговым выпускным проверочным работам"

Чернякова Н.С.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17019,                       воспитатели ДОО, г. Алексин

Петухова-Левицкая М.И.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17041, учителя математики Чернский район

Головина И.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17042, учителя математики Тульская область

Сергеев И.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17049, педагоги-психологи ТО

Арбузова Е.С.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17073, СМ-Руководители ОО, заместители руководителя, методисты, кадровый резерв руководящих работников, г. Тула

Пронина Л.Н.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17076, преподаватели специальных дисциплин и мастера производственного обучения ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж»

Янущенкова И.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17060, учителя иностранных языков, г. Новомосковск, г. Донской, Узловский район

Савоничева Г.А.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17060, учителя иностранных языков, г. Новомосковск, г. Донской, Узловский район

Лухина Е.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17067,ГЗ-ПК-17068, учителя физики, Тульская область (Алексинский, Арсеньевский, Белевский, Богородицкий районы),учителя физики, Тульская область (Веневский, Дубенский, Заокский, Каменский, Кимовский, Киреевский, Одоевский, Плавский, Ясногорский районы)

Горбунова О.Ю.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17089, учителя физической культуры г. Тулы

Крайнов А.Н.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17088, учителя истории и обществознания Тульской области

Пимков К.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17084, учителя технологии Тульской области

Свистунова Е.Г.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17098, педагоги-организаторы, старшие вожатые Тульской области

Заика Л.В.

10:00 - 16:40

ПП-ВБ-16018 Учителя английского языка

Миронова А.В.

10:00 - 15:00

ГП-ПП-17009, педагогические работники Тульской области

Баранова Г.А. Экзамен Модуль № 6

10:00 - 15:00

ФП-ПК-17020, "Подготовка учащихся к итоговой аттестации по истории в 9 и 11 классах (ОГЭ и ЕГЭ)"

Пимков К.В.

10:00 - 16:40

ФП-ПК-17019, "Подготовка учащихся к итоговой аттестации по физике в 9 и 11 классах (ОГЭ и ЕГЭ)"

Горбунова О.Ю.

10:00 - 16:40

ФП-ПК-17017, "Подготовка учащихся к итоговой аттестации по химии в 9 и 11 классах (ОГЭ и ЕГЭ)"

Шумилин А.С.

10:00 - 16:40

ПК-ФП-17018, "Подготовка учащихся к итоговой аттестации по биологии в 9 и 11 классах (ОГЭ и ЕГЭ)"

Иванищев В.В.

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17036,                       учителя начальных классов, Чернский район, Плавский район

Moodle Модуль 5

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17037,                       учителя начальных классов, г. Тула

Moodle Модуль 5

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17061, руководители и педагогические работники ОО Тульской области

Moodle

10:00 - 15:00

ГЗ-ПК-17054, учителя истории Тульской области( подготовка к итоговой аттестации в 9, 11 классах)

Пимков К.В.

10:00 - 15:00

ПП-ВБ-16024 Воспитатели ДОО

Чумакова И.В.

10:00 - 16:40

ПП-ВБ-16021 Учителя начальных классов

Токарева И.Ю.

10:00 - 15:00

ПП-ВБ-16028 Учителя географии

Крейденко Т.Ф.

10:00 - 16:40

ПП-ВБ-16025 Педагоги дополнительного образования

Дьячкова Т.В.

10:00 - 16:40

ПП-ВБ-16031 Олигофренопедагогика: обучение и воспитание детей с интеллектуальными нарушениями

Панферова Е.В.

11:00
12:00

12:00 - 17:00

ГЗ-ПК-17034,                       учителя начальных классов, г. Алексин

Moodle Модуль 3

13:00

13:00 - 16:10

ПП-ВБ-16019 Учителя технологии

Пронина Л.Н.

14:00

14:00 - 19:00

ГЗ-ПК-17017, Воспитатели ДОО, г. Тула

Филатова М.В.

14:00 - 19:00

ГЗ-ПК-17029,                       учителя начальных классов, Дубенский, Суворовский, Ясногорский районы

Moodle Модуль 3

14:00 - 19:00

ГЗ-ПК-17030,                       учителя начальных классов, Узловский район

Moodle Модуль 2

14:00 - 19:00

ГЗ-ПК-17032,                       Учителя начальных классов, Щекинский район

Радюхина Е.И.

14:00 - 19:00

ГЗ-ПК-17033,                       учителя начальных классов, г. Тула

Moodle Модуль 5

14:00 - 19:00

ГЗ-ПК-17035,                       учителя начальных классов, г. Тула

Дьячкова Т.В.

14:00 - 19:30

ВБ-ПП-17002 Воспитание как профессиональная деятельность в суворовском военном училище (Офицеры-воспитатели Суворовского военного училища)

Заика Л.В.

15:00

15:00 - 20:00

ПП-ВБ-16027 Учителя физической культуры, тренеры-преподаватели

Руднева Л.В.

16:00
17:00
18:00
ИПК 2016г.
2016-2017 г.
Лицензия № 0133/03051 от 17 марта 2016 года