сентябрь
октябрь
ноябрь
ВРЕМЯ

ПН

16 октября

ВТ

17 октября

СР

18 октября

ЧТ

19 октября

ПТ

20 октября

СБ

21 октября

ВС

22 октября
9:00
10:00

10:00 - 14:15

ФП-ПК-17022, "Обучение младших школьников русскому языку как неродному"

Чернякова Н.С.

10:00 - 15:00

ФП-ПК-17016, "Подготовка учащихся к итоговой аттестации по русскому языку в 9 и 11 классах (ОГЭ и ЕГЭ)"

Токарев Г.В.

10:00 - 16:40

ФП-ПК-17001, "Технологические аспекты совершенствования качества образования"

Фомина Н.Б.

10:00 - 16:40

ПП-ВБ-16019 Учителя технологии

Свистунова Е.Г.

10:00 - 16:40

ФП-ПК-17002, "Технологические аспекты совершенствования качества образования"

Фомина Н.Б.

10:00 - 15:00

ПП-ВБ-16028 Учителя географии

Бурова О.В.

10:00 - 14:15

ФП-ПК-17012, "Совершенствование работы учителя иностранного языка по подготовке учащихся к единому государственному экзамену по иностранному языку"

Лухина Е.В.

10:00 - 14:15

ФП-ПК-17024, "Повышение результативности образования обучающихся начальной школы с ОВЗ в условиях общеобразовательной школы"

Чернякова Н.С.

10:00 - 16:40

ФП-ПК-17003, "Технологические аспекты совершенствования качества образования"

Фомина Н.Б.

10:00 - 15:00

ПП-ВБ-16028 Учителя географии

Пацукова Л.В.

10:00 - 15:00

ПП-ВБ-16025 Педагоги дополнительного образования

Григорьева А.И.

10:00 - 13:10

ПП-ВБ-16024 Воспитатели ДОО

Гайдукова С.А.

10:00 - 16:10

ПП-ВБ-16018 Учителя английского языка

Шурова Н.В.

10:00 - 16:40

ФП-ПК-17019, "Подготовка учащихся к итоговой аттестации по физике в 9 и 11 классах (ОГЭ и ЕГЭ)"

Горбунова О.Ю.

10:00 - 16:40

ФП-ПК-17017, "Подготовка учащихся к итоговой аттестации по химии в 9 и 11 классах (ОГЭ и ЕГЭ)"

Шумилин А.С.

10:00 - 12:25

ФП-ПК-17018, "Подготовка учащихся к итоговой аттестации по биологии в 9 и 11 классах (ОГЭ и ЕГЭ)"

Иванищев В.В.

10:00 - 15:00

ПП-ВБ-16021 Учителя начальных классов

Квасова Е.Л.

10:00 - 12:25

ПП-ВБ-16024 Воспитатели ДОО

Гайдукова С.А.

10:00 - 16:40

ПП-ВБ-16025 Педагоги дополнительного образования

Дьячкова Т.В.

11:00
12:00
13:00
14:00

14:00 - 19:30

ВБ-ПП-17002 Воспитание как профессиональная деятельность в суворовском военном училище (Офицеры-воспитатели Суворовского военного училища)

Заика Л.В.

15:00

15:00 - 20:00

ВБ-ПП-17001 Теория и методика преподавания основ безопасности жизнедеятельности (преподаватели-организаторы ОБЖ)

Крайнов А.Н.

15:00 - 20:00

ПП-ВБ-16027 Учителя физической культуры, тренеры-преподаватели

Туревский И.М.

15:00 - 20:00

ПП-ВБ-16027 Учителя физической культуры, тренеры-преподаватели

Руднева Л.В.

15:00 - 21:40

ВБ-ПП-17001 Теория и методика преподавания основ безопасности жизнедеятельности (преподаватели-организаторы ОБЖ)

Пефтиев А.М.

16:00
17:00
18:00
ИПК 2016г.
2016-2017 г.
Лицензия № 0133/03051 от 17 марта 2016 года