Институт повышения квалификации и
профессиональной переподготовки работников образования
Тульской области

Подведены итоги I (заочного) тура регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2021»

Подведены итоги I (заочного) тура регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2021», в котором приняли участие 50 молодых педагогов из 16 муниципальных образований Тульской области (Алексинский район, Веневский район, Дубенский район, г. Ефремов, Заокский район, Каменский район, Кимовский район, Киреевский район, Куркинский район, Одоевский район, Суворовский район, Тепло-Огаревский район, г. Тула, Узловский район, Щекинский район, Ясногорский район) и 2 государственных образовательных учреждений (ГПОУ ТО «Донской колледж информационных технологий», ГОУ ТО «Яснополянский образовательный комплекс имени Л.Н. Толстого»).

Во II (очный) тур вышли:

в номинации «Молодые учителя»:

– Базунова Анастасия Андреевна, учитель английского языка МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» МО Алексинский район Тульской области.

– Вдовин Александр Евгеньевич, обществознания МОУ «Мордвесский центр образования имени В.Ф. Романова» МО Веневский район Тульской области.

– Голосова Елена Витальевна, учитель английского языка МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Николая Викторовича Кордюкова» МО Кимовский район Тульской области.

– Корниенко Юлия Владимировна, МКОУ «Киреевский центр образования № 3» МО Киреевский район Тульской области.

– Кузякина Ксения Павловна, учитель географии МБОУ средней общеобразовательной школы № 18 имени В.М. Женко МО Узловский район Тульской области.

– Савельева Елена Александровна, учитель истории и географии МКОУ «Одоевская средняя общеобразовательная школа имени В.Д. Успенского» МО Одоевский район Тульской области

– Тимохина Алёна Владимировна, учитель химии ГОУ ТО «Яснополянский образовательный комплекс имени Л.Н. Толстого».

в номинации «Молодые педагоги дополнительного образования»:

– Балакина Алёна Владимировна, педагог дополнительного образования МБУДО «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества» МО г. Тула.

– Добровольская Дарья Сергеевна, педагог дополнительного образования МБУДО «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества» МО г. Тула.

– Соловьева Светлана Яковлевна, педагог дополнительного образования МКУ ДО «Детско-юношеский центр «Ониона» МО Заокский район Тульской области.

– Храпкова Анастасия Михайловна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр детского творчества» МО Дубенский район Тульской области.

в номинации «Молодые управленцы»:

– Антошина Анна Сергеевна, заместитель директора МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 п. Теплое имени кавалера Ордена Красной Звезды К.Н. Емельянова» МО Тепло-Огаревский район Тульской области.

– Горохов Дмитрий Витальевич, директор МОУ «Архангельская средняя школа имени Д.В. Пилюгина» МО Ясногорский район Тульской области.

– Кузовкина Светлана Александровна, заведующий МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 5» МО Алексинский район Тульской области.

– Попович Ирина Владимировна, директор МКОУ «Центр образования Смородинский» МО Узловский район Тульской области.

– Телятникова Юлия Викторовна, заместитель директора по дошкольному образованию МБОУ «Центр образования № 32 имени генерала Ивана Васильевича Болдина» МО г. Тула.

По решению оргкомитета во II (очном) туре примут участие 16 молодых педагогов.

Поздравляем победителей заочного тура конкурса!

Опубликовать!
facebook vk twitter