Институт повышения квалификации и
профессиональной переподготовки работников образования
Тульской области

Учитель года

Подведение итогов I (заочного) тура регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года - 2014»

Пятнадцать участников, набравших наибольшее количество баллов по рейтинговой таблице, вышли во II (очный) тур:

1. Гунякова Наталья Сергеевна, учитель русского языка и литературы МБОУ Воскресенская средняя общеобразовательная школа муниципального образования Дубенский район;

2. Ерастова Татьяна Валерьевна, учитель английского языка МОБУ «Рассветская средняя общеобразовательная школа им. В. В. Лапина» Ленинского района;

3. Земченкова Ольга Вячеславовна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Литвиновская основная общеобразовательная школа муниципального образования Арсеньевский район»;

4. Зюзина Надежда Владимировна, учитель начальных классов МБОУ –     гимназия № 2 г. Тулы;

5. Карпачев Сергей Владимирович, учитель русского языка и литературы МБОУ муниципального образования Плавский район «Плавская средняя общеобра-зовательная школа № 2»;

6. Лихарева Зульфия Венировна, учитель начальных классов МОУ «Николо-Упская основная общеобразовательная школа № 37» Щёкинского района;

7. Лучина Татьяна Владиславовна, учитель физики МБОУ лицея города Узловая Тульской области;

8. Мигалина Людмила Вячеславовна, учитель математики и информатики МБОУ – лицея № 4 имени Героя России Горшкова Д. Е. г. Тулы;

9. Михайлина Светлана Вячеславовна, учитель экономики  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 имени О.А. Морозова» г. Ефремова;

10. Никитина Елена Анатольевна, учитель русского языка и литературы МБОУ Бучальская средняя общеобразовательная школа Кимовского района;

11. Резниченко Юлия Викторовна», учитель математики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Суворова;

12. Румсевич Светлана Казимировна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Алексина Тульской области;

13. Соболева Юлия Владимировна, учитель информатики и ИКТ МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23» г. Новомосковска;

14. Тимченко Мария Александровна, учитель информатики ГОУ ТО «Тульская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VII вида»;

15. Шульгач Елена Александровна, учитель ИЗО МКОУ «Серебряноключевская средняя общеобразовательная школа» администрации муниципального образования Киреевский район.

 

Дополнительная информация: зав. отделом конкурсов и сопровождения мероприятий Наталья Николаевна Завьялова, тел. 8 (4872) 30-17-79, 

Опубликовать!
facebook vk twitter