Институт повышения квалификации и
профессиональной переподготовки работников образования
Тульской области

Конкурсы

Список участников, прошедших в III этап регионального конкурса

«Призвание – учить!» в 2021 году

Номинация «Педагог-наставник»

 

№ п/п

Ф.И.О. конкурсанта

Наименование муниципального образования

1.                

Береза

Наталья Николаевна

г. Тула

2.                

Доценко

Анастасия Александровна

г. Новомосковск

3.                

Каликина

Наталия Валерьевна

Суворовский район

4.                

Кулёва

Светлана Владимировна

г. Ефремов

5.                

Наумова

Ольга Алексеевна

г. Тула

6.                

Некрасова

Ольга Александровна

г. Тула

7.                

Репина

Маргарита Юрьевна

Щекинский район

8.                

Сыч

Татьяна Вячеславовна

г. Тула

9.                

Чикина

Елена Николаевна

Алексинский район

 

 

Номинация «Учитель сельской школы»

№ п/п

Ф.И.О. конкурсанта

Наименование муниципального образования

1.                

Абдулханиянова

Сания Рушановна

Ясногорский район

2.                

Гуслова

Татьяна Николаевна

Веневский район

3.                

Засимова

Галина Николаевна

Куркинский район

4.                

Карпова

Елена Владимировна

Плавский район

5.                

Колесникова

Ирина Николаевна

г. Ефремов

6.                

Кувшинова

Оксана Вячеславовна

Кимовский район

7.                

Кузнецова

Ирина Юрьевна

Тепло-Огаревский район

8.                

Кузнецова

Наталья Георгиевна

г. Ефремов

9.                

Львова

Елена Валерьевна

Дубенский район

10.           

Маркелова

Анна Владимировна

Ясногорский район

11.           

Молодцова

Надежда Александровна

Воловский район

12.           

Полунин

Алексей Геннадьевич

Киреевский район

13.           

Сафронова

Юлия Михайловна

Веневский район

14.           

Скорая

Анастасия Андреевна

Ясногорский район

15.           

Снежкова

Юлия Александровна

г. Ефремов

16.           

Соколова

Анна Гарибальдиевна

Заокский район

17.           

Соколова

Ирина Игоревна

Плавский район

18.           

Фролова

Анастасия Александровна

Воловский район

19.           

Чеснокова

Ирина Владимировна

г. Новомосковск

20.           

Шалимова

Светлана Владимировна

г. Тула

21.           

Штукатурова

Ольга Львовна

г. Новомосковск

22.           

Щербакова

Дина Сергеевна

Тепло-Огаревский район

 

Номинация «Новации и традиции»

 

№ п/п

Ф.И.О. конкурсанта

Наименование муниципального образования

1.                

Авдошина

Надежда Николаевна

г. Тула

2.                

Аникушина

Мария Вячеславовна

г. Тула

3.                

Бабаева

Ирина Викторовна

Плавский район

4.                

Белых

Виктория Вячеславовна

г. Донской

5.                

Боровкова

Юлия Вячеславовна

Алексинский район

6.                

Булаев

Сергей Николаевич

г. Тула

7.                

Выставкина

Юлия Владимировна

г. Донской

8.                

Гребенюк

Ольга Алексеевна

Богородицкий район

9.                

Гречишкина

Евгения Игоревна

Богородицкий район

10.           

Григорьева

Галина Васильевна

Щекинский район

11.           

Жёлтикова

Ирина Семёновна

г. Тула

12.           

Золотарёва

Людмила Николаевна

Богородицкий район

13.           

Карпова

Вера Михайловна

Киреевский район

14.           

Коробова

Алеся Николаевна

г. Тула

15.           

Мансурова

Елена Александровна

г. Тула

16.           

Маркова

Марина Геннадьевна

 

г. Новомосковск

17.           

Перевезенцева

Екатерина Сергеевна

Плавский район

18.           

Перепелкина Светлана Владимировна

г. Тула

19.           

Подписнова

Марина Александровна

г. Тула

20.           

Попкова

Елена Вячеславовна

г. Новомосковск

21.           

Савчик

Елена Александровна

г. Тула

22.           

Сёмина

Анна Игоревна

г. Тула

23.           

Соболева

Юлия Владимировна

г. Новомосковск

24.           

Субботин

Алексей Андреевич

г. Тула

25.           

Трушляков

Кирилл Владимирович

г. Тула

26.           

Устинова

Татьяна Викторовна

Кимовский район

27.           

Фараон

Юлия Николаевна

г. Тула

28.           

Хлопянова

Татьяна Витальевна

г. Новомосковск

Номинация «Профессиональный дебют»

 

№ п/п

Ф.И.О. конкурсанта

Наименование муниципального образования

1.                

Алферова

Жанна Ихтиаровна

Плавский район

2.                

Баева

Анна Владимировна

г. Ефремов

3.                

Балашова

Элеонора Владимировна

г. Новомосковск

4.                

Брешкова

Дарья Викторовна

г. Донской

5.                

Гречишкина

Валерия Артуровна

Богородицкий район

6.                

Жебелева

Мария Владимировна

Кимовский район

7.                

Заковыркина Надежда Николаевна

г. Тула

8.                

Захарова

Татьяна Андреевна

Щекинский район

9.                

Казакова

Анастасия Викторовна

г. Тула

10.           

Ларкина

Анастасия Александровна

Щекинский район

11.           

Сафонова

Анастасия Александровна

Воловский район

12.           

Тарасова

Наталья Александровна

Богородицкий район

13.           

Тельцов

Григорий Игоревич

г. Новомосковск

 

Номинация «Воспитатель дошкольного образования»

 

№ п/п

Ф.И.О. конкурсанта

Наименование муниципального образования

1.                

Азаренкова

Вера Григорьевна

г. Тула

2.                

Алексеева

Любовь Анатольевна

г. Тула

3.                

Алякринская Валентина Анатольевна

г. Новомосковск

4.                

Архипова

Лариса Николаевна

г. Новомосковск

5.                

Багрова

Ольга Викторовна

г. Новомосковск

6.                

Бекетова

Ирина Викторовна

г. Новомосковск

7.                

Бородкина

Елена Вячеславовна

Плавский район

8.                

Воронкова

Наталья Сергеевна

г. Новомосковск

9.                

Выродова

Юлия Сергеевна

Богородицкий район

10.           

Давыдова

Светлана Владимировна

Богородицкий район

11.           

Денисова

Татьяна Викторовна

Плавский район

12.           

Клеймёнова

Евгения Владимировна

г. Тула

13.           

Колесникова

Татьяна Николаевна

г. Донской

14.           

Конторская

Елена Николаевна

г. Новомосковск

15.           

Коняхина

Ирина Александровна

г. Тула

16.           

Копырюлина

Надежда Михайловна

г. Ефремов

17.           

Корякина

Ольга Николаевна

Богородицкий район

18.           

Кочеткова

Татьяна Алексеевна

Алексинский район

19.           

Кочетова

Ольга Сергеевна

г. Тула

20.           

Кузнецова

Оксана Александровна

г. Тула

21.           

Лаврентьева

Ольга Николаевна

Богородицкий район

22.           

Лебедева

Елена Юрьевна

г. Тула

23.           

Макеева

Ольга Александровна

Богородицкий район

24.           

Максимова

Ольга Викторовна

Киреевский район

25.           

Мариничева

Оксана Викторовна

Щекинский район

26.           

Марышева

Ольга Николаевна

Плавский район

27.           

Минаева

Любовь Ивановна

Куркинский район

28.           

Мозговая

Светлана Анатольевна

 

г. Новомосковск

29.           

Мыскина

Екатерина Владиславовна

г. Тула

30.           

Насонова

Ирина Анатольевна

Богородицкий район

31.           

Панина

Светлана Митрофановна

г. Новомосковск

32.           

Поваляева

Анна Александровна

г. Ефремов

33.           

Протченко

Юлия Юрьевна

Богородицкий район

34.           

Рогожина

Надежда Владимировна

г. Ефремов

35.           

Ручкина

Ольга Алексеевна

г. Новомосковск

36.           

Рыжова

Антонина Владимировна

Ясногорский район

37.           

Самсонова

Наталья Викторовна

г. Ефремов

38.           

Свиридова

Людмила Петровна

Ясногорский район

39.           

Сельгеева

Елена Александровна

Кимовский район

40.           

Тебякина

Юлия Александровна

г. Новомосковск

41.           

Тюрина

Ольга Леонтьева

г. Новомосковск

42.           

Чумичева

Ирина Владимировна

г. Новомосковск

Номинация «Сельский воспитатель дошкольного образования»

 

№ п/п

Ф.И.О. конкурсанта

Наименование муниципального образования

1.                

Беребнёва

Оксана Александровна

Ясногорский район

2.                

Говорухина

Галина Игоревна

Богородицкий район

3.                

Кирдяшева

Елена Николаевна

Заокский район

4.                

Огонькова

Оксана Евгеньевна

Суворовский район

5.                

Полуэктова Анастасия Николаевна

г. Ефремов

6.                

Пронина

Марина Юрьевна

г. Ефремов

7.                

Селиванова

Елена Михайловна

г. Ефремов

8.                

Семёнова

Светлана Николаевна

г. Ефремов

9.                

Тиханова

Елена Николаевна

Куркинский район

10.           

Чиркова

Юлия Александровна

Заокский район

Номинация «Педагог, работающий с детьми с ограниченными возможностями здоровья»

 

№ п/п

Ф.И.О. конкурсанта

Наименование муниципального образования

1.                

Баулина

Ирина Михайловна

г. Новомосковск

2.                

Викторова

Татьяна Евгеньевна

г. Новомосковск

3.                

Горбачева

Татьяна Викторовна

г. Новомосковск

4.                

Дубяга

Ирина Алексеевна

г. Новомосковск

5.                

Зверевич

Алина Николаевна

г. Тула

6.                

Зотина

Флора Тельмановна

Плавский район

7.                

Иванова

Ирина Сергеевна

г. Новомосковск

8.                

Измайлова

Татьяна Геннадьевна

г. Новомосковск

9.                

Карцева

Елена Зигмантасовна

г. Новомосковск

10.           

Клиновицкая

Наталья Алексеевна

г. Новомосковск

11.           

Ладонкина

Елизавета Валентиновна

г. Тула

12.           

Логина

Анастасия Сергеевна

г. Новомосковск

13.           

Логин

Алексей Викторович

г. Новомосковск

14.           

Мальцева

Юлия Александровна

г. Новомосковск

15.           

Морозова

Татьяна Ивановна

г. Новомосковск

16.           

Печникова

Анастасия Игоревна

г. Ефремов

17.           

Роговенко

Вероника Николаевна

г. Тула

18.           

Савенкова

Светлана Владимировна

г. Новомосковск

19.           

Федосова

Марина Анатольевна

г. Тула

20.           

Шилова

Дарья Сергеевна

г. Тула

Номинация «Педагог дополнительного образования»

 

№ п/п

Ф.И.О. конкурсанта

Наименование муниципального образования

1.                

Балашова

Ольга Сергеевна

г. Тула

2.                

Бескрестнов

Юрий Аркадьевич

Плавский район

3.                

Гогошина

Ольга Николаевна

Богородицкий район

4.                

Зуева

Людмила Львовна

Щекинский район

5.                

Крючкова

Тамара Юрьевна

г. Тула

6.                

Коростелева Людмила Александровна

г. Тула

7.                

Лебедева

Надежда Александровна

г. Тула

8.                

Паташова

Надежда Николаевна

г. Тула

9.                

Субботина

Полина Викторовна

г. Тула

10.           

Титова

Галина Юрьевна

г. Тула

Номинация «Классный руководитель»

 

№ п/п

Ф.И.О. конкурсанта

Наименование муниципального образования

1.                

Акимова

Наталья Леонидовна

Заокский район

2.                

Горшкова

Вера Ивановна

Одоевский район

3.                

Ерохина

Софья Владимировна

Одоевский район

4.                

Кузнецова

Ольга Алексеевна

г. Тула

5.                

Лаптева

Любовь Евгеньевна

Узловский район

6.                

Минеева

Екатерина Николаевна

г. Тула

7.                

Нацаренус

Ольга Андреевна

г. Тула

8.                

Николаева

Анжелика Евгеньевна

г. Тула

9.                

Райкова

Светлана Сергеевна

Чернский район

10.           

Роднова

Анастасия Сергеевна

Ясногорский район

11.           

Титаренко

Виктория Андреевна

Ясногорский район

12.           

Ходань

Ольга Александровна

Киреевский район

Номинация «Социальный педагог»

 

№ п/п

Ф.И.О. конкурсанта

Наименование муниципального образования

1.                

Бузмакова

Галина Фёдоровна

Киреевский район

2.                

Гришаева

Ирина Сергеевна

Богородицкий район

3.                

Капитанова

Елена Александровна

г. Тула

4.                

Комарова

Наталья Геннадьевна

г. Тула

5.                

Мертехина

Наталья Александровна

г. Ефремов

6.                

Паршутина

Марина Алексеевна

г. Тула

7.                

Шевченко

Галина Юрьевна

г. Ефремов

8.                

Шилова

Елена Фёдоровна

г. Алексин

 

Номинация «Мастер производственного обучения»

 

№ п/п

Ф.И.О. конкурсанта

Наименование муниципального образования

1.                

Блюменталь Светлана Вячеславовна

г. Тула

2.                

Вязанкин

Вадим Сергеевич

г. Донской

3.                

Миронкина

Екатерина Андреевна

г. Донской

4.                

Петров

Виктор Николаевич

Щекинский район

5.                

Фадеева

Елена Николаевна

Чернский район

6.                

Холодкова

Наталия Николаевна

г. Тула

 

 

 




Лицензия № 0133/03051 от 17 марта 2016 года

SSL