Региональная on-linе олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: математика

Время проведения конкурса: март-май 2021 года.

В Олимпиаде на добровольной основе принимают участие обучающиеся, осваивающие образовательные программы основного общего и среднего общего образования, независимо от формы обучения, места учебы, жительства.

Олимпиада проводится в один заочный тур в дистанционной форме на странице Олимпиады.

2021

Победители среди обучающихся 5-х классов: обучающиеся МБОУ «Центр образования № 38» МО г. Тула и МБОУ «Гимназия № 18» МО г. Алексин Тульской области.

Призеры среди обучающихся 5-х классов: обучающиеся МБОУ «Центр образования – гимназия № 11 имени Александра и Олега Трояновских» МО г. Тула, МКОУ «Новопетровская средняя школа» МО Каменский район Тульской области и МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 имени С.В. Ишеева» МО Ясногорский район Тульской области.

Победители среди обучающихся 6-х классов: обучающиеся МКОУ «Галицкая основная школа» МО Каменский район Тульской области, МБОУ «Центр образования – гимназия № 11 имени Александра и Олега Трояновских» МО г. Тула, МКОУ «Ханинская средняя общеобразовательная школа» МО Суворовский район Тульской области.

Призеры среди обучающихся 6-х классов: обучающиеся МБОУ «Центр образования № 31 имени Р.П. Стащенко» МО г. Тула, МБОУ «Гимназия № 1 – Центр образования» МО Щекинский район Тульской области, МБОУ «Центр образования – гимназия № 11 имени Александра и Олега Трояновских» МО г. Тула, МБОУ «Центр образования № 1 – гуманитарно-математический лицей имени Героя России Горшкова Д.Е.» МО г. Тула, МБОУ «Гимназия № 18» МО г. Алексин Тульской области, МБОУ «Центр образования – гимназия № 1» МО г. Тула.

Победители среди обучающихся 7-х классов: обучающиеся МКОУ «Липковская основная общеобразовательная школа № 3» МО Киреевский район Тульской области, МБОУ «Центр образования – гимназия № 11 имени Александра и Олега Трояновских» МО г. Тула, МБОУ «Центр образования № 36» МО г. Тула.

Призеры среди обучающихся 7-х классов: обучающиеся МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 имени С.В. Ишеева» МО Ясногорский район Тульской области, МБОУ «Центр образования № 8 имени Героя Советского Союза Леонида Павловича Тихмянова» МО г. Тула, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» МО Белевский район Тульской области, МКОУ «Голубоченская средняя школа № 20» МО г. Ефремов Тульской области, МБОУ «Центр образования № 1 – гуманитарно-математический лицей имени Героя России Горшкова Д.Е.» МО г. Тула, МБОУ «Центр образования № 1» МО г. Новомосковск Тульской области.

Победители среди обучающихся 8-х классов: обучающиеся МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 имени С.В. Ишеева» МО Ясногорский район Тульской области, МБОУ – лицея № 2 имени Бориса Анатольевича Слободскова МО г. Тула, МБОУ «Центр образования № 58 «Поколение будущего» МО г. Тула.

Призеры среди обучающихся 8-х классов: обучающиеся МБОУ «Центр образования № 4» МО г. Новомосковск Тульской области, МБОУ «Центр образования № 10» имени А.В. Чернова МО г. Тула, МБОУ – лицей № 2 имени Бориса Анатольевича Слободскова МО г. Тула, МБОУ «Центр образования № 9» МО г. Новомосковск Тульской области, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 имени С.В. Ишеева» МО Ясногорский район Тульской области.

2020

Победители региональной on-linе олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: математика:

– среди обучающихся 5-х классов: обучающиеся МБОУ «Центр образования № 34 имени Героя Советского Союза Николая Дмитриевича Захарова» МО г. Тула, МБОУ «Центр образования № 19» МО г. Тула и МБОУ «Центр образования № 1 – гуманитарно-математический лицей имени Героя России Горшкова Д.Е.» МО г. Тула.

– среди обучающихся 6-х классов: обучающиеся МБОУ-Лицея № 2 имени Б.А. Слободскова МО г. Тула, МБОУ «Центр образования № 1 – гуманитарно-математический лицей имени Героя России Горшкова Д.Е.» МО г. Тула и МБОУ «Центр образования № 19» МО г. Тула.

– среди обучающихся 7-х классов: обучающиеся МАОУ «Лицей № 1» МО г. Тула и МБОУ «Центр образования № 40 имени Героя Советского Союза Ивана Андреевича Дементьева» МО г. Тула.

– среди обучающихся 8-х классов: обучающиеся МБОУ «Центр образования № 23» МО г. Тула, МБОУ «Центр образования № 7 имени Героя Советского Союза Сергея Николаевича Судейского» МО г. Тула и МБОУ «Центр образования № 16» МО г. Тула.

Победители региональной on-linе олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: математика 2019 
среди обучащихся 5-х классов:
1-е место – обучающийся МБОУ лицея № 2 имени Бориса Анатольевича Слободскова МО г. Тула.
2-е место – Горупай Алексей, обучающийся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» МО Алексинский район Тульской области.
3-е место – Павлюк Артем, обучающийся МБОУ «Гимназия № 18» МО Алексинский район Тульской области.
среди обучащихся 6-х классов:
1-е место – Левшин Даниил, обучающийся МБОУ «Лицей» МО г. Новомосковск Тульской области.
2-е место – Павлова Вероника, обучающаяся МБОУ «Центр образования № 1 – гуманитарно- математический лицей имени Героя России Горшкова Д.Е.» МО г. Тула.
3-е место – обучающийся МБОУ «Центр образования № 38» МО г. Тула.
среди обучащихся 7-х классов:
1-е место – Миронов Александр, обучающийся МБОУ лицея № 2 имени Бориса Анатольевича Слободскова МО г. Тула.
2-е место – Глузская Эмилия, обучающаяся МБОУ «Центр образования № 45 имени Героя Советского Союза Николая Анисимовича Прибылова» МО г. Тула.
3-е место – Ловянов Владислав, обучающийся МБОУ «Гимназия № 18» МО Алексинский район Тульской области.
среди обучащихся 8-х классов:
1-е место – обучающийся МБОУ лицея № 2 имени Бориса Анатольевича Слободскова МО г. Тула.
2-е место – Агеева Эльвира, обучающаяся МБОУ лицея № 2 имени Бориса Анатольевича Слободскова МО г. Тула.
3-е место – Бутырин Богдан, обучающийся МБОУ «Лицей» МО г. Новомосковск Тульской области.


Призеры региональной on-linе олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: математика:  
среди обучащихся 5-х классов:
- Андронов Артем, обучающийся МКОУ «Киреевский центр образования № 1» МО Киреевский район Тульской области.
– обучающаяся МБОУ лицея № 2 имени Бориса Анатольевича Слободскова МО г. Тула.
- Кошеварова Анастасия, обучающаяся МБОУ «Лицей имени Ивана Ивановича Федунца» МО Узловский район Тульской области.
- Матюхина Елизавета, обучающаяся МБОУ «Средняя школа № 20» МО Щекинский район Тульской области.
– Рыжикова Ульяна, обучающаяся МБОУ «Центр образования – гимназия № 11» МО г. Тула
– Тимонькин Дмитрий, обучающийся МБОУ «Лицей имени Ивана Ивановича Федунца» МО Узловский район Тульской области
– обучающаяся МБОУ лицея № 2 имени Бориса Анатольевича Слободскова МО г. Тула.
среди обучащихся 6-х классов:
– Зотова Полина, обучающаяся МБОУ «Центр образования № 1 – гуманитарно- математический лицей имени Героя России Горшкова Д.Е.» МО г. Тула.
– Камозин Глеб, обучающийся МБОУ «Центр образования № 10» МО г. Тула.
– Плотников Виталий, обучающийся МБОУ «Лицей» МО г. Новомосковск Тульской области.
– Рогов Алексей, обучающийся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» МО г. Новомосковск Тульской области.
– Тимофеев Илья, обучающийся МБОУ «Гимназия №1 – Центр образования» МО Щекинский район Тульской области.
– Хрулева Анна, обучающаяся МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 имени С.В. Ишеева» МО Ясногорский район Тульской области.
– Шилович Анна, обучающаяся МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 имени С.В. Ишеева» МО Ясногорский район Тульской области.
среди учащихся 7-х классов:
- Баранова Юлиана, обучающаяся МБОУ «Центр образования № 37 имени В.П. Храмченко» МО г. Тула.
- Бровкин Олег, обучающийся МБОУ «Центр образования № 1 – гуманитарно- математический лицей имени Героя России Горшкова Д.Е.» МО г. Тула.
- Власов Владимир, обучающийся МБОУ лицея № 2 имени Бориса Анатольевича Слободскова МО г. Тула.
- Кучин Евгений, обучающийся МКОУ «Новопетровская средняя школа» МО Каменский район Тульской области.
- Мельников Иван, обучающийся МКОУ «Киреевский центр образования № 1» МО Киреевский район Тульской области.
- Нестерова Арина, обучающаяся МБОУ «Лицей» МО г. Новомосковск Тульской области.
- Рассказова Анна, обучающаяся МБОУ лицея № 2 имени Бориса Анатольевича Слободскова МО г. Тула.
среди учащихся 8-х классов:
– обучающийся МБОУ лицея № 2 имени Бориса Анатольевича Слободскова МО г. Тула.
– обучающийся МБОУ лицея № 2 имени Бориса Анатольевича Слободскова МО г. Тула.
– обучающийся МБОУ лицея № 2 имени Бориса Анатольевича Слободскова МО г. Тула.
– обучающийся МБОУ лицея № 2 имени Бориса Анатольевича Слободскова МО г. Тула.
- Скирдин Никита, обучающийся МБОУ «Центр образования № 1 – гуманитарно- математический лицей имени Героя России Горшкова Д.Е.» МО г. Тула.
- Шербустанов Андрей, обучающийся МБОУ «Гимназия №1 – Центр образования» МО Щекинский район Тульской области.
- Шорохова Ангелина, обучающаяся МБОУ «Центр образования № 1 – гуманитарно- математический лицей имени Героя России Горшкова Д.Е.» МО г. Тула.


Победители on-linе олимпиады школьников по математике «Форсаж»: 
среди учащихся 5-х классов:
1-е место – Плетнев Юрий, обучающийся 5 класса МБОУ «Центр образования № 36» МО г. Тула; 
2-е место – Трусов Дмитрий, обучающийся 5 класса МБОУ «Центр образования № 20» МО г. Тула; 
3-е место – Манохин Михаил, обучающийся 5 класса МБОУ «Николо-Упская основная школа № 37» МО Щекинский район Тульской области. 
среди учащихся 6-х классов:
1-е место – Антипова Вероника, обучающаяся 6 класса МБОУ «Центр образования № 1 имени Героя России Горшкова Д.Е.»  МО г. Тула; 
2-е место – Кучин Евгений, обучающийся 6 класса МКОУ «Новопетровская средняя школа» МО Каменский район Тульской области; 
3-е место – Рыжиков Дмитрий, обучающийся 6 класса МБОУ «Центр образования № 5» МО г. Тула. 
среди учащихся 7-х классов:
1-е место – Финогенова Анастасия, обучающаяся 7 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» МО Алексинский район Тульской области; 
2-е место – Елисеев Владимир, обучающийся 7 класса МБОУ «Лицей» г. Новомосковска Тульской области; 
3-е место – Скворцов Алексей, обучающийся 7 класса МБОУ «Центр образования № 1 имени Героя России Горшкова Д.Е.» МО г. Тула. 
среди учащихся 8-х классов:
1-е место – Бондаренко Федор, обучающийся 8 класса МБОУ «Центр образования № 20» МО г. Тула; 
2-е место – Ли Любовь, обучающаяся 8 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» МО Алексинский район Тульской области; 
3-е место – Терехова Вероника, обучающаяся 8 класса МБОУ «Центр образования – гимназия № 11» МО г. Тула. 



ИПК 2016г.
2016-2020 г.
Лицензия № 0133/03051 от 17 марта 2016 года
SSL