• Главная
  • Мероприятия
  • Итоги заочного тура региональной олимпиады школьников по робототехнике в 2017/2018 учебном году

Мероприятия

Итоги заочного тура региональной олимпиады школьников по робототехнике в 2017/2018 учебном году

Итоги заочного тура региональной олимпиады школьников по робототехнике в 2017/2018 учебном году

20 октября 2017 года подведены итоги заочного (дистанционного) тура второй региональной олимпиады школьников по робототехнике в 2017/2018 учебном году.

Олимпиада проводится министерством образования Тульской области, ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» при участии государственных и частных образовательных организаций, имеющих государственную аккредитацию по основным образовательным программам.

В первом заочном (дистанционном) туре приняли участие 64 команды из 11 муниципальных образований и двух государственных образовательных учреждений Тульской области. В очный (экспериментальный) тур вышли 12 команд младшей группы из 12 команд старшей группы:

Младшая группа

п/п

Ф.И.О.

Образовательная организация

1

Елисеев Аркадий Алексеевич 

Денисов Иван Сергеевич

МБОУ «Центр образования

№ 1 имени Героя России Горшкова Д.Е.» 

г. Тулы

2

Пристайко Алексей Олегович 

Мигалин Александр Сергеевич

МБОУ «Центр образования

№ 1 имени Героя России Горшкова Д.Е.» 

г. Тулы

3

Башенин Артём Андреевич 

Володин Иван Андреевич

МБОУ «Центр образования

№ 7 имени Героя Советского Союза Сергея Николаевича Судейского» г. Тулы

4

Миляев Дмитрий Дмитриевич 

Провоторин Лев Сергеевич

МБОУ – лицей № 2 имени Бориса Анатольевича Слободскова г. Тулы

5

Матрошилин Илья Павлович    

Кузин Роман Владиславович

МБОУ «Центр образования

№ 1 имени Героя России Горшкова Д.Е.» 

г. Тулы

6

Витик Константин Михайлович 

Складчиков Иван Александрович

МБОУ «Центр образования № 20» г. Тулы

7

Жуков Александр Денисович 

Колебанов Глеб Романович

МБОУ «Гимназия № 18»

г. Алексина Тульской области

8

Гоголев Денис Владимирович 

Устинов Иван Иванович

ГОУ ТО «Киреевская школа для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» г. Киреевска Тульской области

9

Прусаков Андрей Романович 

Кирильцев Иван Сергеевич

МБОУ «Центр образования

№ 1 имени Героя России Горшкова Д.Е.» 

г. Тулы

10

Канатчиков Никита Владимирович                               Баранов Леонид Олегович

МБОУ «Центр образования

№ 7 имени Героя Советского Союза Сергея Николаевича Судейского» г. Тулы

11

Соловьев Михаил Артемович 

Ядыкин Роман Александрович

МБОУ «Центр образования – гимназия № 1» г. Тулы

12

Гавриченков Алексей Андреевич 

Радченко Максим Алексеевич

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» г. Новомосковска

Тульской области

Старшая группа

п/п

Ф.И.О.

Образовательная организация

1

Кирсанов Ярослав Николаевич 

Романов Александр Юрьевич

МБОУ «Гимназия № 18»

г. Алексина Тульской области

2

Иванов Федор Алексеевич 

Морошкин Дмитрий Алексеевич

МБОУ «Гимназия № 20»

г. Донской Тульской области

3

Костомаров Никита Дмитриевич 

Цыбулаев Дмитрий Андреевич

МБОУ «Гимназия № 18»

г. Алексина Тульской области

4

Торубаров Илья Валериевич 

Ховряков Никита Владимирович

ГОУ ТО «Киреевская школа для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

г. Киреевска Тульской области

5

Волкова Вероника Александровна           

Туленинов Дмитрий Витальевич

МБОУ «Гимназия № 20»

г. Донской Тульской области

6

Степин Максим Русланович

Савинов Дмитрий Юрьевич

МБОУ «Центр образования

№ 1 имени Героя России Горшкова Д.Е.» 

г. Тулы

7

Душко Ирина Александровна 

Евсеев Максим Дмитриевич

МБОУ «Гимназия № 20»

г. Донской Тульской области

8

Офицеров Семен Олегович

Козлов Александр Константинович

МБОУ «Центр образования № 20» г. Тулы

9

Лебедев Алексей Павлович

Науман Алина Владимировна

МБОУ «Гимназия № 20»

г. Донской Тульской области

10

Зайцев Георгий Сергеевич 

Кузнецов Никита Валерьевич

МАОУ «Лицей № 1» г. Тула

11

Петров Егор Борисович  

 Пасецкий Никита Дмитриевич

МБОУ – лицей № 2 имени Бориса Анатольевича Слободскова г. Тулы

12

Романенко Владислав Денисович 

Худеев Александр Сергеевич

МКОУ «Алексеевская средняя общеобразовательная школа» Тепло-Огаревского района Тульской области

13

Белов Александр Дмитриевич 

Гамалей Иван Иванович

МБОУ «Лицей № 1»

г. Щекино Тульской области

Второй (очный) тур олимпиады (Чемпионат) проводится по методике JuniorSkills в рамках системы чемпионатов «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Продолжительность Чемпионата составит 5 (пять) астрономических часов. Второй тур является экспериментальным. Участникам будет предложена робототехническая платформа на базе Lego Mindstorms EVE3, которую необходимо доработать в конструктивной части и разработать для нее программу, решающую задачу следования по линии.

Очный тур региональной олимпиады школьников (Чемпионат) состоится 11 ноября 2017 года.

Победители и призёры олимпиады будут награждены дипломами министерства образования Тульской области, участники очного тура региональной олимпиады школьников будут награждены похвальными грамотами ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО», участники заочного тура региональной олимпиады школьников получат сертификаты участников.

Поздравляем победителей заочного тура олимпиады!

Опубликовать
facebook vk twitter

ИПК 2016г.
2016-2020 г.
Лицензия № 0133/03051 от 17 марта 2016 года
SSL