Институт повышения квалификации и
профессиональной переподготовки работников образования
Тульской области

Мероприятия

Итоги региональной on-linе олимпиады школьников по английскому языку

18 октября 2019 года в ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» состоялось подведение итогов региональной on-linе олимпиады школьников по английскому языку.

Всего в Олимпиаде приняли участие 1312 человек из 19 муниципальных образований Тульской области.

По итогам региональной on-linе олимпиады школьников по английскому языку победителями стали:

В номинации «Обучающиеся 4-х и 5-х классов»:

1-е место – Статейкина Карина Игоревна, обучающаяся 5 класса МБОУ «Центр образования – гимназия № 11» МО г. Тула;

2-е место – Колотовкина Софья Сергеевна, обучающаяся 5 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» МО г. Новомосковск Тульской области;

3-е место – Фомичева Александра Сергеевна, обучающаяся 5 класса МБОУ «Центр образования – гимназия № 11» МО г. Тула.

 

В номинации «Обучающиеся 6-х и 7-х классов»:

1-е место – Антипов Илья Николаевич, обучающийся 7 класса МКОУ «Шиловская средняя школа № 16» МО г. Ефремов Тульской области;

2-е место – Уваров Владислав Николаевич, обучающийся 7 класса МБОУ «Центр образования – гимназия № 11» МО г. Тула;

3-е место – Кислицина Варвара Александровна, обучающаяся 7 класса МКОУ «Шиловская средняя школа № 16» МО г. Ефремов Тульской области.

 

В номинации «Обучающиеся 8-х и 9-х классов»:

1-е место –Обучающаяся 8 класса МБОУ «Центр образования № 17 имени Героя Советского Союза Ивана Павловича Потехина» МО г. Тула;

2-е место – Бушуева София Александровна, обучающаяся 8 класса МБОУ «Лицей № 1» г. Щекино МО Щекинский район Тульской области;

3-е место – Родина Алёна Эдуардовна, обучающаяся 8 класса МКОУ «Шиловская средняя школа № 16» МО г. Ефремов Тульской области.

 

 

Призерами on-linе олимпиады школьников по английскому языку стали:

Среди обучающихся 4-х-5-х классов:

1.       Зайнидинова Идигул Сайдасламовна, обучающаяся 4 класса МБОУ «Центр образования № 17 имени Героя Советского Союза Ивана Павловича Потехина» МО г. Тула;

2.       Бабанина Алина Сергеевна, обучающаяся 5 класса МОУ «Урусовский центр образования» МО Веневский район Тульской области;

3.       Гаврин Александр Русланович, обучающийся 5 класса МБОУ «Центр образования № 22 – Лицей искусств» МО г. Тула;

4.       Шумакова Маргарита Сергеевна, обучающаяся 5 класса МБОУ «Ломинцевская средняя школа № 22 имени Героя Советского Союза В.Г. Серегина» МО Щекинский район Тульской области;

5.       Полушкина Эмилия Романовна, обучающаяся 4 класса МБОУ «Гимназия № 13» МО г. Новомосковск Тульской области;

6.       Филин Максим Владимирович, обучающийся 4 класса МБОУ «Центр образования № 17 имени Героя Советского Союза Ивана Павловича Потехина» МО г. Тула;

Кочу Инга Игоревна, обучающаяся 5 класса МБОУ «Средняя школа №11» МО Щекинский район Тульской области.

Среди обучающихся 6-х-7-х классов:

1.       Лаврухина Татьяна Владимировна, обучающаяся 6 класса МБОУ «Центр образования – гимназия № 11» МО г. Тула;

2.       Мезенин Алексей Андреевич, обучающийся 6 класса МБОУ «Средняя школа №20» МО Щекинский район Тульской области;

3.       Летаева Юлия Романовна, обучающаяся 7 класса МБОУ «Лицей» МО Щекинский район Тульской области;

4.       Тимохина Елена Максимовна, обучающаяся 6 класса МБОУ «Центр образования – гимназия № 11» МО г. Тула;

5.       Авасапьянц Венера Эдуардовна, обучающаяся 7 класса МБОУ «Гимназия № 13» МО г. Новомосковск Тульской области;

6.       Пармухина Анастасия Сергеевна, обучающаяся 7 класса МБОУ «Средняя школа №9» МО Щекинский район Тульской области;

7.       Крюков Сергей Николаевич, обучающийся 7 класса МБОУ «Гимназия № 13» МО г. Новомосковск Тульской области.

Среди обучающихся 8-х-9-х классов:

1.       Воронина Олеся Алексеевна, обучающаяся 9 класса МКОУ «Одоевская средняя общеобразовательная школа имени В.Д. Успенского» МО Одоевский район Тульской области;

2.       Рудковский Александр Владимирович, обучающийся 8 класса МКОУ «Шиловская средняя школа № 16» МО г. Ефремов Тульской области;

3.       Ксенофонтов Дмитрий Михайлович, обучающийся 8 класса МБОУ «Центр образования № 22 – Лицей искусств» МО г. Тула;

4.       Дурова Арина Константиновна, обучающаяся 8 класса МБОУ – лицей № 2 имени Бориса Анатольевича Слободскова МО г. Тула;

5.       Леонова Ксения Андреевна, обучающаяся 9 класса МБОУ «Центр образования № 36» МО г. Тула;

6.       Кузьмина Юлия Игоревна, обучающаяся 9 класса МБОУ «Ломинцевская средняя школа № 22 имени Героя Советского Союза В.Г. Серегина» МО Щекинский район Тульской области;

Шестопалов Александр Викторович, обучающийся 8 класса МОУ «Болотская средняя общеобразовательная школа» МО Белевский район Тульской области.

Все победители и призеры Олимпиады получили памятные подарки.

Поздравляем победителей!

Опубликовать
facebook vk twitter


Лицензия № 0133/03051 от 17 марта 2016 года

SSL