Институт повышения квалификации и
профессиональной переподготовки работников образования
Тульской области

Подведены итоги I (заочного) тура регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2019»

Подведены итоги I (заочного) тура регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2019», в котором приняли участие 78 педагогов государственных и муниципальных образовательных организаций Тульской области. Всего в заочном туре приняли участие молодые педагоги из 15 муниципальных образований Тульской области.

Во II (очный) тур вышли:

в номинации «Молодые управленцы»:

Белоус Надежда Рудольфовна, заместитель директора по воспитательно-методической работе МБОУ «Центр образования № 4» МО г. Тула.    

Исаенкова Наталья Витальевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУ «Веневский центр образования № 1» МО Веневский район Тульской области.

Ушакова Татьяна Александровна, директор МОУ «Анишинская средняя школа имени Героя Советского Союза А.С. Гостева» МО Веневский район Тульской области.

Чернова Светлана Евгеньевна, заместитель заведующего МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 33» МО г. Новомосковск Тульской области.

в номинации «Молодые педагоги дополнительного образования»:

Базаев Дмитрий Олегович, педагог-организатор МБОУ «Советская средняя школа № 10» МО Щекинский район Тульской области.

– Кобелева Яна Сергеевна, педагог дополнительного образования МУДО «Веневский детско-юношеский центр» МО Веневский район Тульской области.

– Молоткова Юлия Евгеньевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Дворец детского (юношеского творчества)» МО Узловский район Тульской области.

Орлова Наталья Сергеевна, педагог дополнительного образования МБОУ «Центр образования № 43» МО г. Тула. 

Слепцова Дарья Викторовна, педагог дополнительного МУДО «Веневский детско-юношеский центр» МО Веневский район Тульской области.

в номинации «Молодые учителя»:

Геращенко Татьяна Вадимовна, учитель начальных классов МБОУ «Центр образования № 27» МО г. Тула.

Громова Татьяна Викторовна, учитель математики, алгебры и геометрии МБОУ «Центр образования № 38» структурного подразделения № 60 МО г. Тула.

Деменева Екатерина Андреевна, учитель истории, обществознания МБОУ «Молочно-Дворская средняя общеобразовательная школа» МО Плавский район Тульской области.

Друзева Анастасия Николаевна, учитель математики, алгебры и геометрии ФГКОУ «Тульское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации».

Захарова Наталья Владимировна, учитель математики МБОУ – лицея № 2 имени Бориса Анатольевича Слободскова МО г. Тула.

Кучерова Мария Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ «Центр образования № 26» МО г. Тула.

Леонов Дмитрий Алексеевич, учитель немецкого языка МБОУ «Центр образования – гимназия № 11» МО г. Тула.

Лисютина Екатерина Игоревна, учитель информатики МБОУ «Центр образования № 34 имени Героя Советского Союза Николая Дмитриевича Захарова» МО г. Тула.

Олейник Анна Дмитриевна, учитель географии, биологии МБОУ «Центр образования № 16» МО г. Тула.

Сукачёва Екатерина Александровна, учитель истории, обществознания МБОУ СОШ № 1 МО Узловский район Тульской области.

Черных Александр Александрович, учитель русского языка и литературы МБОУ «Гимназия № 13» МО г. Новомосковск Тульской области.

По решению оргкомитета во II (очном) туре примут участие 11 молодых педагогов.

Поздравляем победителей заочного тура конкурса!