Институт повышения квалификации и
профессиональной переподготовки работников образования
Тульской области

Региональный фестиваль для молодых и опытных педагогов «Педагогическая дегустация “Попробуй урок на вкус”»

29 апреля 2025 года состоится региональный фестиваль для молодых и опытных педагогов «Педагогическая дегустация “Попробуй урок на вкус”», который Институт повышения квалификации проводит совместно с Тульской областной организацией Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации и Комитетом по образованию Администрации муниципального образования города Новомосковска в очном формате.

Приглашаем принять участие в Фестивале руководителей, заместителей руководителей и педагогических работников образовательных организаций, руководителей методических объединений и педагогов-наставников.

Адрес проведения Фестиваля: Тульская область, Новомосковск, ул. Бережного, д. 9 (МБОУ «Лицей»).

Время проведения: 10.00 – 13.30.

Заявки на участие принимаются в срок до 25 апреля 2025 года через Автоматизированную инновационную систему Института повышения квалификации (АИС ИПК).

Для участия в Фестивале пройдите регистрацию:

Ссылка для регистрации работников образовательных организаций Тульской области, зарегистрированных в АИС ИПК: https://lk.ipk-tula.ru/organization/event.html?event_id=6333

Ссылка для регистрации участников, не зарегистрированных в АИС ИПК: https://ipk-tula.ru/ivent/?id=52337b5a-444c-48ca-ac91-665c139a9cce

15.04.2025