Институт повышения квалификации и
профессиональной переподготовки работников образования
Тульской области

Имидж и импровизация педагога и руководителя

4 июня 2025 года состоялась предпоследняя педагогическая мастерская «Имидж и импровизация педагога и руководителя» в рамках Международного онлайн-ретрита «ОДУВАНЧИК.уч».

На этот раз идеями имиджинирования для педагогов и руководителей поделилась Хабибулина Марина Михайловна, учитель информатики МБОУ "Боханская СОШ № 1" п. Бохан Боханского района Иркутской области России. А после перед участниками выступила Патрикова Татьяна Сергеевна, заведующий кафедрой профессионального образования и менеджмента ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО», и поделилась конструктором педагогической импровизации.

Всего в педмастерской приняли участие более 150 педагогов из России, Беларуси и Казахстана. Видеозапись педмастерской можно найти по ссылке: https://vkvideo.ru/video-172210417_456239352

05.06.2025